http://sd.uploads.ru/YqJy2.jpg

В этом городе биение жизни не замирает ни на одно мгновение, он цепляет с самого первого взгляда и совсем не торопится отпустить даже тех, кто случайно оказался на его улицах. Впрочем, случайно ли? Как знать, может, это сама Судьба привела вас в Монреаль, чтобы вы наконец-то сможете прожить свою жизнь именно так, как когда-то мечтали.

Здесь очень много достопримечательностей – туристам и в самом деле есть на что посмотреть, есть, где отдохнуть и где хорошо провести время. Но истинным достоянием  этого города являются его жители – они бывают улыбчивыми и хмурыми, приветливыми и бросающими косые взгляды на приезжих, вечно куда-то спешат и постоянно опаздывают. И несмотря на то, что они все разные, все же у них есть одна общая черта – это любовь к своему городу.

И Монреаль платит взаимностью своим жителям, предоставляя им возможность воплотить свои мечты. Давайте заглянем в одно из высотных зданий, построенных из бетона и стекла, что сверкает в лучах дневного солнца, словно дорогой алмаз. Именно здесь расположена штаб-квартира холдинга «ГЕО Групп», где в тиши офисных стен заключаются многомиллионные сделки, рушатся чьи-то судьбы и делаются состояния. Это царство запутанных интриг, многоходовых схем и больших денег, которые могут изменить не только вашу жизнь, но и превратить вас в совершенно другого человека.

Когда же солнце начинает клониться к закату, мы предложим вам заглянуть в один из ночных клубов. Ооо, это шикарное место! Чтобы попасть в «Элитное общество» вам придется пройти жесткий фейс-контроль, но оно того стоит. Это одно из самых роскошных заведений во всем Монреале, но поддержание такой репутации очень дорого обходится владельцу клуба. Впрочем, как знать, задумывается ли он об этом, когда посетители всем довольны и так щедро платят за возможность окунуться в удовольствия с головой, позабыв о насущных делах.

А пока взрослые горожане зарабатывают деньги, чтобы потратить их на развлечения, будущие акулы бизнеса и короли тусовок еще только начинают познавать жизнь в стенах университета Макгилла. И хотя еще не все студенты достигли совершеннолетия, проблемы, с которыми они сталкиваются, бывают отнюдь не простые, ведь основная масса молодежи поделена на два братства, одно из которых объединяет спортсменов, а второе – тех, кто стремится посвятить себя науке. «Альфа» и «Омега» постоянно конкурируют между собой, подчас забывая о том, что являются студентами одно и того же университета.