Монреаль

Объявление


В этом городе биение жизни не замирает ни на одно мгновение, он цепляет с самого первого взгляда и совсем не торопится отпустить даже тех, кто случайно оказался на его улицах. Впрочем, случайно ли? Как знать, может, это сама Судьба привела вас в Монреаль, чтобы вы наконец-то смогли прожить свою жизнь именно так, как когда-то мечтали.

Система игры - эпизодическая
Рейтинг - NC-17
Игра в режиме реального времени
✤ Внешности ✤ ✤ Центр занятости ✤ ✤ Правила ✤ ✤ Сюжет ✤ ✤ Администрация ✤ ✤ Акции ✤

Juliette Barnes & Katharina Suarez

"Она отключает и несколько мгновений задумчиво смотрит на погасший экран. Кэт относилась к той категории друзей, с которыми можно было не видеться годами, однако, ради нее Джулс была готова на все, что угодно, как, собственно, и Катарина ради нее."
(с) Juliette Barnes

Я знаю, вы любите меня.
хо хо
miss Tique
photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR Supernatural: From zero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Монреаль » Место встречи - Монреаль » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный реальной жизни в канадском городе Монреале!

Мы искренне надеемся, что вы прекрасно проведете время в этом чудесном месте и получите массу удовольствия от игры, а чтобы вам было проще освоиться, предлагаем вашему вниманию небольшое руководство по форуму:
- место действия - город Монреаль, провинция Квебек, Канада;
- система игры - эпизодическая;
- внешности придерживаются на 3 дня, но вы всегда можете обратиться за продлением брони;
- акционные персонажи также придерживаются на 3 дня, если не успеваете написать анкету в отведенный срок, то тоже можно попросить о продлении - если, конечно, заказчик не будет возражать;
- рейтинг игры максимальный, однако администрация форума оставляет за собой право отказать в принятии анкеты слишком одиозных персонажей.

Список придержанных внешностей:

0

2

Здравствуйте!
Скажите, а стриптизёры вам нужны?

0

3

гость2
Доброго дня! Мы будем всем рады видеть представителей любой профессии)

0

4

Отлично!

0

5

Доброго времени суток.
Приглянулась заявка от мисс Juliette Barnes на роль Adrian Phillips. С удовольствием обсудил бы детали.

0

6

J.D.
Мне очень приятно)
Добавляйтесь в аську 600789482, я чуть попозже вернусь с отдыха за городом и буду рада пообщаться))

0

7

День добрый. Заказ на бесплатный пиар от Зефира выполнен. Удачи в развитии)

0

8

White PR, спасибо вам большое за помощь и за пожелание)

0

9

Добра вам, уважаемая администрация.
Я с каталога Зефир, оставил вам пиар по заявке.
Отчитываюсь здесь и в теме у себя: 40 взаимных листовок сброшено. Убедительная просьба не удалять мой профиль, если планируете ещё в дальнейшем обращаться ко мне за услугами (:
Процветания вам и всего самого наилучшего!

0

10

енот-пиарщик, спасибо вам) профиль удалять не будем, так как планируем еще к вам обращаться))

0

11

добрый вечер!

я дико извиняюсь, но, может, не дошло моё сообщение до заказчики Juliette Barnes по указанному номеру аськи, который подглядел выше хддд
просто меня тоже заинтересовала роль Адриана и хотелось бы знать..как вообще? можно начинать творить, так сказать? или уже есть претенденты?
спасибо заранее

p/s если что, то хотелось бы обсудить внешность. и вот - 686-604-522, не могу добавить Вас почему-то.

0

12

Добрый вечер. Не знаю кто там у вас с акка пиара рекламит, но взаимную ссылку на форумах где пиарит он не оставляет

0

13

добро, добра вам

добро написал(а):

Добрый вечер. Не знаю кто там у вас с акка пиара рекламит, но взаимную ссылку на форумах где пиарит он не оставляет

у нас некоторые пиарщики не оставляют взаимные ссылки, но всю поступающую корреспонденцию мы стараемся проверять на взаимность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Монреаль » Место встречи - Монреаль » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно