Монреаль

Объявление


В этом городе биение жизни не замирает ни на одно мгновение, он цепляет с самого первого взгляда и совсем не торопится отпустить даже тех, кто случайно оказался на его улицах. Впрочем, случайно ли? Как знать, может, это сама Судьба привела вас в Монреаль, чтобы вы наконец-то смогли прожить свою жизнь именно так, как когда-то мечтали.

Система игры - эпизодическая
Рейтинг - NC-17
Игра в режиме реального времени
✤ Внешности ✤ ✤ Центр занятости ✤ ✤ Правила ✤ ✤ Сюжет ✤ ✤ Администрация ✤ ✤ Акции ✤

Juliette Barnes & Katharina Suarez

"Она отключает и несколько мгновений задумчиво смотрит на погасший экран. Кэт относилась к той категории друзей, с которыми можно было не видеться годами, однако, ради нее Джулс была готова на все, что угодно, как, собственно, и Катарина ради нее."
(с) Juliette Barnes

Я знаю, вы любите меня.
хо хо
miss Tique
photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR Supernatural: From zero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Монреаль » Подари мне себя » Act. #1 - Нужные персонажи (девушки)


Act. #1 - Нужные персонажи (девушки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/nzAq2.jpg
*внешность на англ

http://se.uploads.ru/OFMdk.png

Я ИЩУ: девушку, жену, маму, сестру и т.д.
его зовут: имя на русском языке | на английском

ЯВКИ, СПЛЕТНИ, ПАРОЛИ


Описываете ваше представление о том, каким должен быть разыскиваемый персонаж - черты его характера, факты из биографии, привычки, особенности, отношения с вашим персонажем и прочее.

КЛАДОВАЯ СЕКРЕТОВ


В этом пункте можно перечислить все свои требования к соигроку, пожелания и планы на игру, а также указать способ связи и наобещать гору печенюшек тому, что захочет придти на эту роль.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]КАРТИНКА[/img]
*[size=10]внешность на англ[/size][/align][/quote]
[table width=570px]
[tr]
[td width=70px][img]http://se.uploads.ru/OFMdk.png[/img] [/td]
[td width=500px][align=center][size=16][b]Я ИЩУ:[/b] [i]девушку, жену, маму, сестру и т.д.[/i][/size]
[b]его зовут:[/b] [i]имя на русском языке | на английском[/i][/align]
[/td][/tr][/table]

[quote][align=center][size=16][b]ЯВКИ, СПЛЕТНИ, ПАРОЛИ[/b][/size][/align]
[hr]
[align=center]Описываете ваше представление о том, каким должен быть разыскиваемый персонаж - черты его характера, факты из биографии, привычки, особенности, отношения с вашим персонажем и прочее.[/align][/quote]

[quote][align=center][size=16][b]КЛАДОВАЯ СЕКРЕТОВ[/b][/size][/align]
[hr]
[align=center]В этом пункте можно перечислить все свои требования к соигроку, пожелания и планы на игру, а также указать способ связи и наобещать гору печенюшек тому, что захочет придти на эту роль. [/align][/quote]

0

2

Я ИЩУ СРАЗУ ДВУХ ДЕВУШЕК

http://sd.uploads.ru/lktjv.png http://sd.uploads.ru/Ds8n0.jpg
* александра даддарио и мишель трахтенберг

http://se.uploads.ru/OFMdk.png

Я ИЩУ: знакомых
их зовут: Мишель | Michelle и Валери | Valerie (Найт | Knight)

быстро нашлись мои красавицы

Все, что я знаю о них, так это:

Девушки переехали из какого-то маленького городка совсем недавно (типичные провинциалки с такой типичной историей). На сколько мне стало понятно из недолгого общения с ними, что их родители были достаточно богаты, управляя какими-то магазинами, что ли... не помню. И кто-то, можно сказать, "заказал их", поэтому девочки в итоге остались на шее у родного дяди, который очень быстро вывез их из того города, подстроив автокатастрофу, в которой якобы они погибли.
Интересная, но такая типичная история.
Отношения у этой парочки хоть и напряженные, но они убьют любого друг за друга, не обратив внимания на последствия.
Они как огонь и лед. Только это прекрасно сочетается в них, словно так и надо, словно это две стороны одной медали. Взрывная, непостоянная, скандальная Валери и обдающая ледяной волной самоконтроля и спокойствия Мишель. Они сожгут и заморозят любого, кто войдет в их личное пространство без их дозволения.
Как по мне, так Мишель точное олицетворение , только за исключением одного момента - она не на столько коварна и жестока, скорее всего это лишь внешняя оболочка. А вот Валери... имя ей червовая королева из "алисы в стране чудес". *смеется* у меня весьма странные ассоциации, но так я вижу людей.
А познакомились мы очень просто - в моём клубе. Я сидела у бара и сразу обратила на них внимание, как только они вошли. Такие непохожие и похожие одновременно. Две брюнетки, но у одной ярко-серые, а у другой - ярко-голубые глаза. Такая редкость. Цепляющая редкость.

О себе могу сказать, что:

Я, конечно не подарок, но эти две девочки мне понравились и чем - то зацепили. Такие непохожие и одинаковые одновременно. Если такие люди, которые цепляют сразу и на долго. Чем - то таким странным, непонятным ранее и таким, что ты не можешь объяснить сразу. Дружбой это назвать нельзя, да и видимся мы невероятно редко, но все же от этой парочки можно ожидать всего, что угодно. Ведь сестры - это не только родственная кровь, это состояние души.

Ну и в конце я хочу добавить, что:

печеньки, помнчики, сладости и остальную канитель обсудим при встрече)

0

3

http://sd.uploads.ru/0kfl3.jpg
*Kristen Bell

для вдохновения

https://38.media.tumblr.com/3c1db77060a8187f4f1fb831ad7f0ad6/tumblr_n947scyncJ1s791cao8_1280.jpg
https://38.media.tumblr.com/bc6bd1d8bf83f9c0c8dc707d9de97da1/tumblr_n947scyncJ1s791cao2_1280.jpg
https://31.media.tumblr.com/86b2d27bcc45ce17351df4beb9b0422d/tumblr_n947scyncJ1s791cao5_400.jpg
https://38.media.tumblr.com/32108561a33899e7d4d30f8b26ff65cc/tumblr_n947scyncJ1s791cao3_400.jpg

http://se.uploads.ru/OFMdk.png

Я ИЩУ: коллегу и подругу в одном флаконе
его зовут: в заявке пусть будет Джен, а так имя выбирайте на свое усмотрение

Все, что я знаю о ней, так это:

Джен старше меня на пару-тройку лет (мне - 24) и ровно на столько же дольше она работает в холдинге "ГЕО Групп". Мы познакомились в самый первый мой рабочий день - я пришла в юридический отдел, а Джен взяла меня под свое крылышко, познакомила с сотрудниками, показала, где что находится и даже составила мне компанию за обедом, сводив в ближайшее кафе. Мы хорошо поладили и постепенно стали дружить, так как мы очень похожи друг на друга - обе веселые, общительные и крайне любопытные, особенно Джен, которая просто ходячая энциклопедия и все про всех знает.

О себе могу сказать, что:

Джулс - самая обыкновенная девушка, ей 24 года, она недавно только закончила учебу в университете, после чего она получила работу юриста в холдинге "ГЕО Групп".

А связывает нас:

Мы с тобой друзья и коллеги, общаемся на работе и за ее пределами. Ты очень непоседливая и часто подбиваешь меня на всякие выходки, из-за чего мы периодически оказываемся в не очень приятных ситуациях, из которых вынуждены как-то выкручиваться. Общение с тобой похоже на яркий фейерверк, но именно это мне в тебе и нравится.

Ну и в конце я хочу добавить, что:

У меня нет никаких особых требований. Имя, род деятельности выбери сама, в принципе, на внешности я тоже не настаиваю, но все же была бы рада, если бы ты взяла именно Кристен. А вообще, просто приходи поскорее и будь активной)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Монреаль » Подари мне себя » Act. #1 - Нужные персонажи (девушки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно