Монреаль

Объявление


В этом городе биение жизни не замирает ни на одно мгновение, он цепляет с самого первого взгляда и совсем не торопится отпустить даже тех, кто случайно оказался на его улицах. Впрочем, случайно ли? Как знать, может, это сама Судьба привела вас в Монреаль, чтобы вы наконец-то смогли прожить свою жизнь именно так, как когда-то мечтали.

Система игры - эпизодическая
Рейтинг - NC-17
Игра в режиме реального времени
✤ Внешности ✤ ✤ Центр занятости ✤ ✤ Правила ✤ ✤ Сюжет ✤ ✤ Администрация ✤ ✤ Акции ✤

Juliette Barnes & Katharina Suarez

"Она отключает и несколько мгновений задумчиво смотрит на погасший экран. Кэт относилась к той категории друзей, с которыми можно было не видеться годами, однако, ради нее Джулс была готова на все, что угодно, как, собственно, и Катарина ради нее."
(с) Juliette Barnes

Я знаю, вы любите меня.
хо хо
miss Tique
photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR Supernatural: From zero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Монреаль » Светская жизнь » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все просто - выясняем отношения с другими жителями Монреаля.

0

2

Ну-с, распечатаем тему) Кто желаем выяснить отношения, господа?

0

3

Joy Madsen  :question: Я тоже работаю в холдинге)

0

4

Juliette Barnes, я только приветствую появлению в компании молодых специалистов, так что на уважение с моей стороны точно можно рассчитывать) если, конечно, ваша деятельность будет направлена во благо компании.

0

5

Joy Madsen, отлично) постараюсь оправдать доверие  :glasses:

0

6

Juliette Barnes, с тобой-то у нас все ясно, дорогая моя спасительница)
а вот Joy Madsen, что у нас будет?

0

7

Katharina Suarez, нуууу, даже не знаю) Возможно, я буду бывать в твоем клубе и мы можем как-то там пересечься.

0

8

Joy Madsen, я предлагаю негатив. жесткий или нет - решать тебе, ибо ты вхожа в мой клуб и знаешь всех постоянников, плюс ты, можно сказать, одна из негласных хозяек этого места. я могла когда - то перейти тебе дорожку - "угнать" твоего любовника, отнять спонсора или что- то в подобном духе. ибо в нашей работе правят деньги, так что я предлагаю основываться на этом. хотя идея с любовником мне нравится больше)

0

9

Ну, угнать любовника - это вряд ли) Весовые категории слишком разные)) Спонсор мне и вовсе не нужен, я сама могу им быть.
Я думаю, возможна, следующая ситуация - клуб используется для развлечения партнеров холдинга, возможно, именно там иногда проходят какие-то переговоры, так сказать, в неформальной обстановке. И в один прекрасный день такие переговоры ты и сорвешь) В таком случае негатив со стороны Джой тебе обеспечен)) Конечно, ненавидеть она тебя не станет, но вспышка недовольства точно будет.

0

10

Как там говорили? "Ненавидеть можно только равных" . Я думаю оба наши персонажа слишком хорошо знают себе цену и меру своих возможностей. Так что как минимум скрытая, запрятанная куда-то глубоко, что не хочется признаваться даже самой себе, ненависть, все же будет)

Вот интересно другое - как я могу "сорвать" переговоры. Завалиться в нетрезвом виде? Так Кэт и так почти всегда под чем-то. Нужно что-то весомое для негатива подобных дамочек, а не сорванные переговоры) Ибо как минимум при таком раскладе ты бы просто убрала любого из клуба, из города, из жизни, а кошка имеет весомое место в этом заведении)

0

11

Katharina Suarez, давай так. Это будут переговоры в неформальной остановке, которые пойдут не так, как планировалось, именно благодаря тебе. Ты накачаешь посетителя какими-то препаратами, переговоры будут благополучно сорваны, Джой - в ярости, но придется все спустить на тормозах, чтобы не запачкать свою кристально-чистую репутацию.

0

12

Joy Madsen, "малышка любит диллера" *поет* договорились, белобрысая фифа  http://i39.tinypic.com/2zfqre9.gif , сорву я твои переговоры, что ты будешь пылать от ярости) отыграем?) где и когда - решаешь ты)

0

13

Katharina Suarez, отыграем) Завтра сделаю тему, ну и первый пост, наверное, тоже с меня.

0


Вы здесь » Монреаль » Светская жизнь » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно